Загрузка...

Наркозависимая Дана Борисова откровенно рассказала, что у нее больше нет сил лечиться

Шоу-бизнес
2241
В своем очередном ролике, посвященном поклонникам, Борисова призналась, как тяжело ей дается лечение.
Дана Борисова, шоу-бизнес, Россия, Таиланд, ведущая, зависимость, наркотики, лечение, помощь, новости, Инстаграм, подписчики, видеоролик, борьба

Скоро исполнится два месяца, как известная российская телеведущая Дана Борисова проходит курс реабилитации от наркологической зависимости в Таиландском госпитале, сообщает "Российский Диалог".

Борисова, находясь в реабилитационном центре, продолжает делиться со своими поклонниками и подписчиками в микроблоге подробностями пребывания в Таиланде, где она на данный момент проходит курс реабилитации от своей ужасной зависимости. Регулярно известная блондинка публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые видеоролики и фотографии.

На этот раз Дана выложила короткое видео, где рассказывает о своем пребывании в наркологической клинике. В нем она подробно сообщает подписчикам о том, как проходит ее жизнь взаперти, а также демонстрирует интерьер госпиталя.

Как признается сама Борисова, ей каждый шаг трудного лечения дается с огромным трудом. Она переживает, что еще чуть-чуть - и не сможет бороться со своей зависимостью, потеряв остатки сил. Но каждый раз она отгоняет от себя негативные мысли, насыщаясь поддержкой поклонников и родных, и старается идти дальше, к окончательной победе.

Отметим, что телеведущая сейчас приступила к написаю книги, где она поведает всем заинтересованным личностям о том, как она и ее знакомые боролись со своими зависимостями, с какими проблемами и трудностями сталкивались. Свой собственный бестселлер под названием "Одержимость" девушка планирует закончить в течение этого месяца.

Подписчики на официальной странице известной персоны всячески постарались поддержать свою любимицу комментариями. Они в который раз убедили Борисову, что она не одна и морально они с ней.

Напоминаем, что ранее стало известно о том, на кого Дана Борисова, находящаяся сейчас в Таиланде, оставила свое дорогое имущество в виде элитной квартиры в центре столицы.

А также "Российский Диалог" сообщал о том, что близкие знакомые Тимы Брика, которого телеведущая обвинила в подсаживании ее на наркотические средства, были шокированы ложью Борисовой

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...