Загрузка...

Актриса Алиса Фрейндлих столкнулась с любовницей своего зятя возле его гроба

Культура
80373
Разлучница Анастасия Колегова рассказала о том, что пережила после потери своего супруга.
Анастасия Колегова, Алиса Фрейндлих, Россия, Питер, отношения, театр, балерина, актриса, разлучница, семья, плохие отношения, гроб, смерть, похороны

Известная балерина Мариинского театра Анастасия Колегова разбила семью дочери знаменитой актрисы, но не смогла построить своего личного счастья, основой которого стало несчастье других, сообщает "Российский Диалог".

В мире искусства Колегова известна не только, как балерина, а и как любовница сенатора города Петербурга Сергея Тарасова, который являлся зятем известной актрисы Алисы Фрейндлих. С любовником женщина познакомилась в далеком 2003 году, когда мужчина работал в культурной столице России. Имея супругу и тещу, связанных с искусством, сам Сергей был частым гостем в тех кругах. Именно в одну из таких встреч Анастасия и поняла, что безумно влюбилась в человека, старше ее на 23 года и имеющего семью.

То, что Тарасов на тот момент был в браке – Колегову не смутило. Жена сенатора, Варвара Владимировна ( дочка Фрейндлих), узнала о неверности супруга, и именно она подала первой на развод.

Но счастье роковой разлучницы не продлилось долго. Осенью 2009 года Анастасия и Тарасов оформили свои отношения официально, а спустя месяц ее супруг погиб при подрыве террористами поезда "Невский экспресс". На память о себе сенатор оставил любовнице квартиру. Но после его скоропостижной гибели за жилплощадь разгорелся скандал, в котором приняла участие Варвара, бывшая супруга Сергея, считая, что все должно принадлежать именно ей. К слову, Колегова свое жилье отвоевала.

Отметим, что с матерью бывшей супруги своего любовника, Алисой Фрейндлих, Анастасия впервые встретилась у гроба самого Тарасова. До этого знаменитую актрису она видела лишь на сцене, но в связи с подготовкой к похоронам сенатора, удалось увидеть вживую. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алиса Френдлих устала от повышенного внимания со стороны поклонников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...