Загрузка...

Рособрнадзор проверил результаты экзамена Стефании Маликовой: стало известно мнение экспертов

Шоу-бизнес
1818
Слухи о том, что популярный певец подкупил комиссию ЕГЭ, стали очень популярны в Сети.
дмитрий маликов, россия, стефания маликова, шоу-бизнес, новости, артист, певец, егэ, экзамен, баллы, роскомнадзор, подкуп

Недавно дочь Дмитрия Маликова, 17-летняя Стефания, похвасталась впечатляющими достижениями на экзаменах. Девушка призналась, что сдала все предметы на очень высокие баллы. В Сети мгновенно появились слухи о том, что знаменитый отец девушки Дмитрия Маликов подкупил комиссию, сообщает "Российский Диалог".

Стефанию эти слухи возмутили. Она опубликовала обращение к своим поклонникам в микроблоге, заверив их, что получила высокий балл исключительно благодаря тому, что много училась в течение всего года. Девушка довольна своими результатами и надеется, что сможет поступить в МГИМО на специальность журналистика, о которой она мечтала много лет.

Недавно Рособрнадзор перепроверил результаты экзаменов Стефании, дабы пресечь популярные слухи. По словам специалистов, вся процедура сдачи экзаменов проходила в установленном порядке, и никаких нарушений обнаружено не было, что дает все основания утверждать, что Маликова сдала экзамен без чьей-либо помощи.

Отметим, сам Дмитрий Маликов не раз рассказывал, что тратит большие деньги на учебу своей наследницы. Девушка училась в дорогой школе, а также занималась с репетиторами.

Напомним, ранее Стефания Маликова заявила, что намерена добиться успеха в карьере без содействия своего отца. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...