Загрузка...

Алексей Воробьев сильно похудел ради съемок в известном американском сериале

Шоу-бизнес
851
Известный исполнитель рассказал о своей новой роли в американском сериале.
алексей воробьев, россия, шоу-бизнес, новости, певец, актер, похудение, сериал, сша, фильм, сънмки

Недавно Алексей Воробьев поделился с поклонниками своим новым достижением: артист признался, что он закончил съемки в одном из американских сериалов. Речь идет об известном "мыльном" сериале "UnReal", сообщает "Российский Диалог".

В центре сюжета - группа молодых людей, участвующих в съемках реалити-шоу. Среди них более десяти мужчин и одна девушка, за сердце которой и борются участники проекта. Ради рейтингов им приходится выполнять указания редакторов, плести интриги и обманывать друг друга. Однако, несмотря на это, в сериале остается место и для искренних чувств.

Сам Воробьев сыграл бывшего танцора балета, который до сих пор не может отпустить свою бывшую любовь. У его персонажа довольно сложный вспыльчивый характер, но Алексей считает, что это даже хорошо, так как он сможет проявить все свое актерское мастерство.

"Эта роль - настоящий подарок", - подчеркнул он.

Также ради роли Воробьеву пришлось серьезно поработать над своей фигурой. Чтобы быть максимально похожим на бывшего танцора балетной труппы, актер похудел на семь килограммов за несколько недель. 

Напомним, ранее Алексей Воробьев откровенно заговорил об изменах. В частности, артист назвал причины, по которым мужчины изменяют своим женщинам.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Алексей обвинил Ольгу Бузову в плагиате. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...