Загрузка...

В Интернет попала фотография "располневшей" модели Виктории Бони

Шоу-бизнес
1595
Новая фотография, опубликованная неизвестной девушкой с Викторией Боней, заставила Сеть шуметь и размышлять: что же именно стало с их любимицей?
Виктория Боня, Россия, модель, ведущая, фигура, неудачный кадр, располнела, поклонники, Инстаграм, мнение, комментарии

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня удивила своих поклонников новой фотографией со своей персоной. Внимательные почитатели заменили, что фигура их кумира очень сильно изменилась, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая модель Виктория Боня считается одной из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса. Роскошные наряды, идеальные макияжи и утонченные укладки всегда ассоциируются у фолловеров девушки именно с ней. Но недавно в Сети появился кадр, который показал, что Боня не всегда выглядит такой идеальной, которой ее привыкли созерцать остальные.

На кадре, появившемся на просторе Интернета, Виктория одета в спортивные штаны, майку, которая обтягивает располневшую фигуру, и ветровку. Образ завершал растрепанный пучек, завязанный на голове. Снимок моментально разлетелся по Сети, показывая идеальную модель в совсем другом свете.

Поклонники разглядели изменения в фигуре Бони

Почитатели экс-участницы телестройки разошлись во мнениях, разглядывая новый кадр. Некоторые утверждают, что девушка действительно сильно поправилась и именно поэтому стала редко появляться на светских мероприятиях. Другие стали защищать Боню, сетуя на то, что она просто оплошала с выбором одежды и фасона. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория набросилась с оскорблениями на ведущую "Дома-2" Ксению Собчак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...