Загрузка...

Экс-участница "ВИА Гры" Ольга Романовская прогуливалась по Швейцарии с голыми ягодицами

Шоу-бизнес
1106
Ольга Романовская, решившая пройтись по Женеве в мини-юбке, стала самой обсуждаемой персоной дня.
Ольга Романовская, фотография, комментарии, Инстаграм, отдых, Швейцария, мини-юбка, конфуз, рюкзак, прохожие, задралась, открытые ягодицы, прогулка

Знаменитая исполнительница, телеведущая и бывшая участница популярной женской группы "ВИА Гра" Ольга Романовская на днях опозорилась за рубежом, сообщает "Российский Диалог".

О забавном конфузе, который произошел недавно, поведала сама исполнительница, написав пост на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". В нем Ольга подробно описала то, что проходя по улицам Швейцарии, она неспешно рассматривала архитектуру, о чем-то думала, и не обращала внимания на всеобщее внимание к своей персоне. Не сигналящие машины, ни крики мужчин на иностранном языке, не перешептывания школьников не заставили ее задуматься о том, что что-то вокруг происходит. Только спустя пройденных 5 кварталов Романовская поняла, почему стала такой популярной фигурой у иностранцев: она всю дорогу прошла с задравшейся мини-юбкой.

Только благодаря милой женщине, которая соизволила указать экс-участнице "ВИА Гры" на причину ее популярности, она перестала оголять свои ягодицы прохожим. Немного отойдя от такого конфуза, Романовская вновь продолжила свою прогулку, как спустя пару пройденных улиц, вновь почувствовала вентиляцию в области пятой точки. Как оказалось, виновником такой пикантной ситуации послужил рюкзак, который при ходьбе Ольги цеплялся за юбку, постепенно поднимая ее вверх.

Сама исполнительница ничуть не смущается конфузному происшествию. Как отмечает сама Романовская, смущение одной девушки (ее), подарило улыбку и веселье сотням людям.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Романовская поделилась со своими поклонниками пикантными фотографиями.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...