Загрузка...

​Кровавая драка под Николаевом: школьный выпускной не обошелся без переломов, стрельбы и поножовщины

Украина
1396
Сегодня, 26 июня, стало известно о потасовке после в ходе проведения школьного выпускного в одном из украинских сел Николаевской области.
украина, конфликты, николаев, лукановка, происшествия, драка, общество, выпускной

Как проинформировал телеканал "112 Украина", кровавая драка была зафиксирована в населенном пункте Лукановка под Николаевом в воскресенье, 25 июня.

Сообщается, что произошла потасовка между отдыхавшими и группой лиц, которые прибыли на праздник. Вследствие инцидента были ранены пятеро человек. У троих участников драки имеются ножевые и огнестрельные ранения, а одному из конфликтовавших сломали челюсть.

Как рассказал начальник полиции Александр Горпинич, прибывшие нежданные гости решили вызвать подмогу, что еще больше усугубило конфликт.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства шокирующей потасовки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", правоохранители получили сообщение о нахождении четырех тел с многочисленными ножевыми ранениями в одном из домовладений в Ставрополье.

Напомним, американец японского происхождения подозревается в жестоком нападении с ножом на молодого человека, который проживал с ним в одной комнате в хостеле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...