Загрузка...

Максим Галкин публично посмеялся над Яной Рудковской: конец хвастовству

Шоу-бизнес
2070
Забавные видеоролики Максима Галкина, снятые на его знаменитых коллег, набирают популярность у пользователей социальных сетей.
Максим Галкин, Россия, шоу-бизнес, общество, публикация, Инстаграм, комментарии, звезды, смех, хвастовство, Яна Рудковская, пародия

Известный комедиант и шоумен Максим Галкин давно выкладывает в свой микроблог смешные видеоролики, на которых высмеивает коллег и друзей. На этот раз жертвой шутки стала Яна Рудковская, сообщает "Российский Диалог".

В своих юмористических видеороликах супруг Примадонны российской эстрады высмеивает знаменитых коллег за их главные недостатки, которые бросаются в глаза. На днях он опубликовал видео, где посмеялся над тем, как некоторые дамы высказываются в социальных сетях о своей усталости.

Новой жертвой комедианта на этот раз стала жена Евгения Плющенко, успешная и роскошная продюсер Яна Рудковская. Многие ненавистники бизнесвумен давно обвиняют женщину в том, что она слишком много делает всего напоказ. Носит вещи только громких брендов, купленные за огромные суммы, отдыхает только на роскошных куртах и постоянно фотографирует дорогие столовые приборы из серебра.

Именно из-за последнего поступка, когда женщина опубликовала дорогую посуду с подписью "Мой завтрак", комик и высмеял ее. В своем юмористическом видео, опубликованном на его официальной странице в социальной сети "Инстаграм", Галкин держит на руках песика и демонстрирует дорогую посуду на своем столе.

Максим Галкин. Фото: скриншот из instagram.com/maxgalkinru

Следующий кадр, после вычурного обеда, переместил поклонников на обычную кухню, на которой супруг Примадонны сидел с сосиской и булкой хлеба в руках. На ролике он с огромным аппетитом кушал простые "человеческие" яства. Этим комик хотел показать, чем красивая фотография в социальной сети отличается от реальности, которая происходит за кадром.

Максим Галкин. Фото: скриншот из instagram.com/maxgalkinru

Почитатели известного шоумена пришли в восторг от юмористического ролика. Они обхвалили комика, который так правильно и достойно показал хвастовство Рудковской, всем порядком надоевшее. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дети Галкина и Пугачевой пошли по стопам родителей, проявив свои музыкальные способности

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...