Загрузка...

Александр Васильев рассказал об угрозах навязчивых поклонниц

Шоу-бизнес
890
Историк моды рассказал о странных поклонницах, которые пишут ему письма.
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, модный приговор, поклонник, историк моды, критика, угрозы

Шоу "Модный приговор" уже многие годы является одним из самых популярных телешоу во всей стране. Бессменным критиком является историк моды Александр Васильев, чьи дельные советы не раз помогали участницам проекта кардинально сменить стиль и выглядеть ярче, сообщает "Российский Диалог".

Кроме поклонниц, у Александра есть множество хейтеров, которые высказывают свои претензии к нему в соцсетях. К примеру, недавно Васильев признался, что одна женщина пообещала отомстить ему за то, что он не обратил на нее внимание на недавних встречах.

"Я причесывалась, наряжалась, а вы меня даже на ужин не пригласили", - высказала свое возмущение женщина. Чтобы задеть своего кумира, она писала в его микроблоге неприятные комментарии под шестью разными никнеймами. 

Васильев на подобные выходки недоброжелателей внимание не обращает, так как нерациональная критика его не задевает. 

Напомним, в недавней беседе с журналистами мужчина рассказал, как складывается личная жизни его коллеги Юлии Барановской после расставания с Андреем Аршавиным. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что некоторое время историк моды был вынужден отсутствовать на съемках шоу "Модный приговор". Васильева заменил художник Андрей Бартенев

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Hollywoodreporter
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...