Загрузка...

Стало известно, как себя чувствует 95-летний Владимир Этуш после экстренной госпитализации

Культура
965
Директор Театра имени Вахтангова успокоил поклонников Владимира Этуша, рассказав о его самочувствии. По его словам, жизни знаменитого артиста ничего не угрожает.
владимир этуш, россия, шоу-бизнес, новости, актер, театр, госпитализация, лечение, артист, здоровье, удар, перелом

Сегодня отечественные СМИ сообщили, что 95-летний актер Владимир Этуш попал в больницу. Сообщалось, что артист оступился на лестнице, в результате чего упал и повредил позвоночник. Этуш был немедленно доставлен в институт Склифосовского, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники были опечалены этими новостями. Более того, в Сети появились слухи, что артист получил серьезную травму, и неизвестно, сможет ли он в скором времени выписаться из больницы. Журналисты дозвонились до директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока, чтобы уточнить, являются ли данные слухи правдой.

Мужчина заверил их, что Владимир Абрамович не получил никакого перелома. В результате падения артист получил лишь сильный ушиб в области спины. Из-за стрессовой ситуации Этуш сильно перенервничал. На данный момент он находится в больнице, где ему обеспечивают полноценный уход.

Также Крок подчеркнул, что артист находится в реанимационном отделении не из-за критического состояния. По его словам, врачи решили перестраховаться, учитывая возраст знаменитого пациента. Впрочем, в медучреждении артист задерживаться на намерен: Этуш планирует выписаться из больницы спустя два-три дня.

Напомним, месяц назад в Сети появилась информация, что Владимир Этуш был госпитализирован, однако позднее близкие артиста заявили, что он проходил плановую процедуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...