Загрузка...

Дмитрий Шепелев высказался о "покушении" на отца Жанны Фриске

Шоу-бизнес
1508
Владимир Фриске признался, что ему дали серьезное предупреждение. От незнакомых людей он узнал, что Дмитрий Шепелев намерен его убить.
владимир фриске, дмитрий шепелев, семья фриске, жанна фриске, телеведущий, убийство, обвинение, платон шепелев

В недавнем интервью глава семейства Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев планировал на него покушение. Вдаваться в подробности Владимир Фриске не стал, однако подчеркнул, что с тех пор стал более осторожен, сообщает "Российский Диалог".

Недавно журналисты отечественного СМИ связались с мужчиной, чтобы выяснить подробности. Фриске заявил, что СМС с предупреждением пришла на его телефон с незнакомого номера примерно год назад. Человек, назвавший себя киллером, признался, что Дмитрий Шепелев заплатил ему за убийство.

Впрочем, "киллер" отказался от этой работы и решил предупредить Владимира, так как за работу мог взяться другой человек, выполняющий заказы на убийство. С тех пор Владимир подобные сообщения больше не получал.

Обсуждать эту ситуацию с Шепелевым Фриске наотрез отказался. По его словам, с телеведущим он вообще предпочитает не поддерживать общение, за исключением тех случаев, когда Дмитрий приводит к нему на встречу внука Платона. 

Корреспонденты также связались с самим Дмитрием Шепелевым. Телеведущий был удивлен, услышав данную информацию. Давать обширный комментарий он отказался. 

"Могу только пожелать удачи в обсуждении этой грязи", - подытожил экс-возлюбленный Жанны Фриске.

Напомним, ранее Владимир Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев намеренно срывает встречи родственников Жанны с сыном Платоном. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...