Загрузка...

Отец Дианы Шурыгиной ушел из семьи: сдали последние нервы

Шоу-бизнес
1400
Отец скандальной Дианы Шурыгиной ушел из семьи, окончательно потеряв последние нервы в связи с жестким отношением к ним.
Диана Шурыгина, Россия, Пусть Говорят, Андрей Малахов, Шуры-Муры, дизлайки, комментарии, нервы, Наталья Шурыгина, Алексей Шурыгин, отношения, семья

Известно, что популярный телеведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов завел свой YouTube канал, на котором выпускает скандальную программу "Шуры-Муры", посвященную жизни Дианы Шурыгиной. В этих выпусках девушка рассказывает всем, что происходит в ее семье после переезда в Москву, сообщает "Российский Диалог".

Как призналась мама девочки, Наталья, отец Алексей ушел из скандально-известного семейства. Он отсутствует уже третий день, а перед этим вечером они сильно разругались. Уж слишком много претензий друг к другу у них накопилось. Мать интернет-звезды надеялась, что отец семейства вскоре вернется, но он, кажется, настроен решительно.

Наталья думает, что уход мужа связан с тем, что ни у кого из Шурыгиных не получается устроиться на работу. Общество все еще осуждает скандальную историю, связанную с Дианой. В четырех стенах работящая семья не привыкла сидеть, вот у Алексея и сдали нервы.

Ролик, связанный с жизнью Шурыгиной, уже успел набрать огромное количество "дизлайков". Многие не одобрят то, что после того, как все успели позабыть историю с изнасилованием, Малахов продолжает накручивать популярность "звезды", выпуская с ней новое шоу. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что Диана Шурыгина отпраздновала свой день рождения в полном одиночестве, лишившись поддержки звездных "друзей". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...