Загрузка...

На кого Брэд Питт променял Анджелину Джоли: стало известно имя новой возлюбленной актера

Шоу-бизнес
1759
Западным таблоидам удалось рассекретить новую избранницу знаменитого актера.
анджелина джоли, брэд питт, новости, россия, шоу-бизнес, сша, отношения, любовь, чувства, актер, актриса

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались прошлой осенью. Громкий бракоразводный процесс шокировал многих поклонников знаменитой пары, которую ласково называли "Бранджелиной". Спустя пару месяцев экс-супруги смогли спокойно заговорить об этом непростом периоде в жизни. Джоли на данный момент занимается воспитанием шестерых детей и участвует в благотворительных миссиях. А вот Питт уже успел наладить личную жизнь, сообщает "Российский Диалог".

Недавно журналисты подловили актера в компании известной модели Эль Макферсон, которая была очень популярна в 90-е годы. На данный момент женщине 53, однако выглядит она явно не на свой возраст.

Сообщается, что пара посетила вечеринку в одном из клубов Лос-Анджелеса. Позднее источник, пожелавший остаться анонимным, признался, что Эль и Брэд выглядели как влюбленная пара. Они много шутили и флиртовали. 

Пока что в Сети нет ни одного совместного снимка пары, однако это не мешает поклонникам поздравлять актера с новыми отношениями. По мнению многих, артисту это необходимо, чтобы окончательно забыть о скандальном разводе с Анджелиной.

Напомним, ранее Джоли призналась, что Брэд Питт разбил ей сердце.

В Сети не раз появляются слухи о том, что экс-супруги помирились, однако до сих пор они не подтвердились. Джоли и Питт видятся лишь во время семейных встреч с детьми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...