Загрузка...

Королевский любовный треугольник: принцесса Диана дружила с любовницей своего мужа

Шоу-бизнес
2298
Подробности, раскрывающиеся спустя 20 лет, пугают и увлекают публику, с ужасом вникающую в новые тайны королевских монархов.
Принцесса Диана, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, отношения, треугольник, любовь, Великобритания, дружба, трагическая судьба, секреты, аудиозаписи

Вскоре состоится 20-я годовщина со дня трагической гибели знаменитой принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году. Сейчас тайны королевской семьи Великобритании, оказавшиеся в публичном доступе благодаря аудиозаписям леди Ди, находятся на слуху у всех интересующихся персон, сообщает "Российский Диалог".

С того момента, как были раскрыты шокирующие подробности жизни принцессы Уэльской, британская монархия находится в центре внимания. Покойная "Королева человеческих сердец" поделилась страшными тайными: она скрывала пол своего второго ребенка вплоть до родов, а также пыталась покончить жизнь самоубийством прямо после шикарной свадьбы.

Отметим, что недавно в зарубежной прессе появилась новость о том, что бывший контрразведчик, служивший короне, был причастен к смерти Дианы, получив заказ от королевской семьи.

Поступила новая шокирующая тайна, сокрытая когда-то за дверями Букингемского дворца. Британская журналистка Пенни Джунор, в честь предстоящего юбилея второй супруги принца Чарльза, Камиллы Паркер-Боулз, которой исполняется 70 лет, опубликовала биографию женщины.

В книге она поведала подробности о королевском треугольнике, которые ей рассказали близкие друзья жены принца Уэльского. Оказалось, что почившая принцесса Диана и любовница ее мужа изначально хорошо общались, даже дружили. Но тогда леди Ди еще не знала, кого именно она называет "подругой".

принцесса диана и камилла паркер-боулз

Друзья, наблюдавшие трагическую историю любви, отмечают, что Чарльз был неравнодушен к Диане, но они слишком мало общались и не сильно понимали друг друга, чтоб перенести отношения в ранг "любви.

Из-за такого скорого венчания, Диана и впала в депрессию. Даже во время роскошной свадьбы, за которой наблюдали миллионы людей, леди Ди думала и мысленно сравнивала себя с любовницей мужа. А когда сам Чарльз где-то отсутствовал, то принцесса Уэльская сразу подозревала, что он был в компании Камиллы и общих друзей, которые сидели и потешались на ней.

Знакомые Паркер-Боулз подчеркивают, что принц тогда и не задумался насчет того, чтоб сказать жене о том, с кем она дружит. Ведь все вокруг были в курсе отношения Чарльза и Камиллы, а супруга, общающаяся с любовницей мужа, со стороны выглядела крайне комично. Перед свадьбой принц Уэльский рассказал наконец-то Диане о том, кто есть ее подруга для него. Но он не сообщил о том, что между ними была физическая близость.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...