Загрузка...

Супруга Владимира Этуша назвала причины его экстренной госпитализации

Культура
708
Супруга известного артиста была вынуждена оставить мужчину без присмотра, так как ей было негде припарковаться.
владимир этуш, россия, культура, новости, госпитализация, реанимания, больница, лечение, травма, артист, актер

Вчера, 26 июня, стало известно, что 95-летний актер Владимир Этуш был срочно доставлен в больницу. Артист пострадал в результате падения с лестницы, сообщает "Российский Диалог".

Позднее директор Театра имени Вахтангова, где в течение многих лет работает Владимир Абрамович, прокомментировал данные слухи. Он объяснил, что актер не получил перелом, однако все же врачи решили перестраховаться и на несколько дней положить его в реанимационное отделение.

Недавно супруга артиста Елена Горбунова опубликовала новый пост в Facebook. Судя по всему, женщина пережила эмоциональное потрясение. Женщина привезла Этуша в поликлинику и попросила его подождать возле входа, пока она найдет место для парковки. Так как возле клиники его не было, Елена попробовала поискать его где-нибудь поблизости. 

"В следующий раз... я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа", - резко высказалась женщина. 

Спустя некоторое время Владимир Абрамович решил самостоятельно отправиться к врачу. На лестнице он потерял равновесие и упал. К слову, многие отечественные СМИ сообщают, что артист получил серьезную черепно-мозговую травму, однако близкие артиста эту информацию пока что не подтверждают. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...