Загрузка...

Украинский военный эксперт рассказал, при каких условиях армия ДНР и ЛНР прекратит существование

Военное обозрение
4986
Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил, что политики географического соседа РФ по-прежнему раздувают российскую агрессию на Донбассе. По его словам, как только Россия прекратит поддерживать ополчение ДНР и ЛНР, оно ослабнет и не сможет противостоять украинским военным, которых, как известно, украинский гарант Порошенко назвал ʺсамой мощной армией на континентеʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,днр,лнр,украина

Более того, он заявил, что если Москва прекратит обеспечение провизией армий ДНР и ЛНР, тогда они прекратят собственное существование на второй день.

Интересно, что сотрясая воздух подобными мифическими инсинуациями, на Украине как будто не обращают внимания на состояние собственной армии, которая в последнее время, несмотря на все заявления военачальников, все три года войны терпела только поражения от армии ополчения.

Ранее в России похвастались сверхдальней торпедой "Физик", которая уничтожает все в радиусе 50 километров. 

Универсальная глубоководная самонаводящаяся торпеда "Физик" предназначена для поражения кораблей и субмарин противника на дальности до 50 километров. Вышеприведенная разработка имеет боевую часть около 300 килограммов и оснащена системой акустического самонаведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...