Загрузка...

В Алтайском крае нашли браслет, который перевернул теорию эволюции

Наука и техника
2611
В Денисовой пещере (Алтайский край) нашли находку, которой сразу же присвоили браслет из будущего. По данным исследователей, возраст артефакта составляет не менее 40 тысяч лет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,браслет,алтайский край

Ученые выдвинули предположения, что это находка ставит под вопрос теорию эволюции, так как технология изготовления в некоторых моментах даже превосходит нынешние. Браслет отлично сохранился спустя столько тысячелетий, так как выполнен он из идеально отполированного камня, который при попадании на него солнечных лучей, переливается всеми оттенками зеленого цвета.

Данный доисторический артефакт говорит о том, что на территории РФ обитала развитая цивилизация, которая привела к образованию Ведической Руси.

Ранее в научном мире разгадали тайну легендарного сибирского кратера Батагайка

Если тщательно присмотреться к кратеру на фото, то можно обнаружить весьма высокие края в виде насыпей, они образовались из-за внутреннего выброса. Ученые считают, что отверстие формировалось в виде воронки. Талый лед скапливался в подземной полости, а потом под натиском внутреннего давления от природного газа, вероятней всего метана, вырвался наружу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...