Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
3681
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 27 июня в 00:20 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 27 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, россия, путин, асад, сирия, экономика, украина, донбасс

Соединенные Штаты отмечают, что их разведке стало известно о том, что в САР якобы приступили к подготовке атаки с применением химического оружия. 

Как сообщает "Российский Диалог", в Белом доме отмечают, что по их информации данные мероприятия могут быть связаны с подготовкой атаки с применением химоружия. 

"Эти мероприятия аналогичны той деятельности, которая была проведена незадолго до применения химического оружия 4 апреля 2017 года", — говорится в официальном заявлении. Однако американская сторона уже поспешила отметить, что в случае, если случится эта атака, грядут ответные военные меры. 

"Если Асад совершит ещё одно массовое убийство с применением химического оружия, то он и его военные заплатят высокую цену", - грозят в Белом доме. 

Однако, несмотря на угрозы, администрация Трампа не озвучила более конкретной информации касательно того, где именно военные армии САР якобы планируют осуществить новую химатаку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...