Загрузка...

Подробности дерзкого расстрела бизнесмена Вачика Абгаряна в Москве: установлена предварительная причина убийства

Россия
2137
В Москве начато расследование дела об убийстве бизнесмена Вачика Абгаряна. Напомним, 57-летнего мужчину расстреляли сегодня, 27 июня, в российской столице возле офиса его компании "Кап-строй" на Верейской улице.
Вачик Абгарян, убийство, москва, россия, расстреляли, бизнесмен, возле офиса, следствие, причина, кап-строй, должник, подрядчик

Следователи пытаются выяснить, кто является организатором дерзкого убийства.  Правоохранители не исключают, что причиной покушения на предпринимателя могли стать разногласия в бизнесе. Установлено, что с июня 2016 года компания "Кап-строй" пыталась  обанкротить одного из своих должников - НП "Центр развития предпринимательства Зеленоградского административного округа Москвы", передает "Российский Диалог". Однако сделать этого до сих пор не удалось. 

Компания "Кап-строй" являлась одним из крупных подрядчиков властей Москвы. Последний крупный контракт компания покойного Абгаряна получила в 2012 году. За 67 млн рублей подрядчик обязан был "упорядочить транспортные потоки" на транспортно-пересадочном узле в районе "Речного вокзала".

Как сообщалось ранее, в результате нападения на Абгаряна бизнесмен получил пулевое ранение в грудь. Пострадавшего доставили в больницу, однако там у него была зафиксирована клиническая смерть. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...