Загрузка...

Стало известно, чем разрешилось дело насчет получения Джигурдой и Анисиной многомиллионного наследства

Шоу-бизнес
1147
Звездная пара сообщила, что наследство Людмилы Браташ теперь по праву принадлежит им.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, наследство, суд, итоги, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие помнят историю о том, как Никита и Марина пытались получить деньги, которые завещала им ныне покойная крестная мать их старшего сына. Бизнесвумен Людмила Браташ оставила паре крупную сумму, и родственники женщины, естественно, были в шоке от такого распределения средств. Сестра Людмилы пыталась отсудить эти деньги, однако звездная пара боролась до последнего.

На днях Никита сообщил, что по решению суда все деньги остаются ему и фигуристке. Шоумен был несказанно рад такому стечению обстоятельств. Он также добавил, что судья отклонил иск сестры Браташ насчет подделки завещания и прочих обвинений в его адрес. По словам Джигурды, Светлана Романова может сесть в тюрьму за клевету.

Анисина подтвердила информацию о получении наследства. "Мы победили!" - радостно заявила олимпийская чемпионка, поблагодарив всех, кто поддерживал их семью и верил, что дело обернется именно таким образом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...