Загрузка...

Житель Рязанской области, пообещав подвезти девушку, изнасиловал ее прямо в салоне автомобиля

Россия
1497
Полиция Рязанской области задержала 25-летнего жителя населенного пункта Михайлово Захаровского района. Установлено, что задержанный изнасиловал девушку в салоне своего автомобиля.
рязань, происшествия, изнасилование, автомобиль, девушка, россия, Захаровский район, село Захарово

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, 29-летняя жертва обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что стала жертвой изнасилования. Как удалось установить следствию, днем 26 июня 2017 года подозреваемый, ехавший на собственном авто, увидел у дороги в районе села Захарово девушку, которая ждала общественный транспорт. Злоумышленник остановил машину и предложил девушке подвезти ее. Дама изначально отказалась, однако будущий насильник сумел войти к ней в доверие. В итоге девушка согласилась и села в автомобиль к незнакомцу. 

Отъехав на некоторое расстояние, водитель припарковал автомобиль и изнасиловал пассажирку прямо в салоне. После этого он спокойно отпустил жертву и уехал. 

Пострадавшая обратилась в полицию. Был объявлен план "Перехват". Личность насильника установили по "горячим следам" - вскоре он был задержан. 

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о заключении подозреваемого под стражу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...