Загрузка...

Бузову "застукали" за времяпровождением с женатым футболистом Глушаковым и его дочкой в Сочи - кадры

Шоу-бизнес
1613
Минувший уик-энд Ольга Бузова вместе со своей командой провела в Сочи. Сначала она дала там концерт в ночном клубе, а потом предалась приятному отдыху на побережье.
ольга бузова, денис глушаков, видео, шоу-бизнес, сочи, отдых, спорт, футбол

Палящим южным солнцем звезда "Дома-2" наслаждалась на арендованной яхте, но окунуться в Черное море не решилась, передает "Российский Диалог".

Бузову удалось запечатлеть за активным отдыхом в отельном бассейне с подогревом, там она примерила на себя роль тренера.

В роли подопечной оказалась дочь футболиста сборной Дениса Глушакова, которую новоиспеченная певица учила плавать.

Кадры в бассейне сменяются картиной на шезлонгах, где Бузова в компании Глушакова, его дочери Валерии и своего пиар-директора Антона принимает солнечные ванны.

К слову, супруги капитана московского "Спартака" на кадрах не оказалось.

Хейтеры тут же решили, что Ольга положила глаз на спортсмена и хочет увести его из семьи. Фанаты Бузовой уверяют, что эта встреча случайна и носит лишь дружеский характер.

19 июня 2009 года Глушаков женился на Дарье. 26 сентября 2011 года у супругов родилась дочь Валерия, а 15 декабря 2016 их семья пополнилась еще одной девочкой.

Напомним, подписчики обозвали Ольгу Бузову "девушкой по вызову" из-за откровенного наряда, в котором звезда появилась в бане.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", мать Ольги Бузовой шокировала поклонников откровенными танцами в купальнике в солидарность с дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...