Загрузка...

48-летняя Эвелина Бледанс обнажилась для съемок и показала голую грудь: появились кадры

Новости 18+
4184
Столь оригинальным способом известная актриса поддержала новую выставку.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актриса, фото, видео, выставка, грудь, тело

Российская актриса Эвелина Бледанс поучаствовала в съемках промо-ролика новой выставки, посвященной знаменитому художнику-сюрреалисту Сальвадору Дали, сообщает "Российский Диалог".

На рекламном видеоролике выставки "Четвертое измерение Сальвадора Дали" знаменитость появилась абсолютно обнаженной. Известно, что артистка сыграла главную вдохновительницу художника - его музу Галу. 

Позднее актриса еще раз появилась в кадре, правда, на этот раз уже в более скромном виде: звезда позировала в банном халате. В одной из сцен изо рта Бледанс вылетали бабочки. 

Отметим, ранее пользователи Сети отметили, что актриса решилась сделать операцию на груди. Своими новыми формами звезда не раз хвасталась в микроблоге, выкладывая снимки, на которых она была запечатлена в нарядах с глубоким декольте

Напомним, ранее актриса опубликовала новый снимок своего супруга Александра, который в последнее время сильно похудел. Соцсети были шокированы тем, как изменился мужчина.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Эвелина Бледанс опубликовала чересчур откровенный снимок, который подписчики раскритиковали из-за излишней вульгарности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...