Загрузка...

Никита Джигурда признался, что ему угрожают скорой расправой за выигрыш в суде

Шоу-бизнес
692
Получив многомиллионное наследство, актер Никита Джигурда стал серьезно переживать насчет своей жизни.
Никита Джигурда, суд, решение, Россия, иск, Людмила Браташ, Светлана Романова, завещание, наследство, наркотики, алкоголь, мошенники, клевета, ложь

Как стало известно на днях, знаменитый и скандальный Никита Джигурда стал наследником многомиллионного состояния своей кумы и любовницы Людмилы Браташ. Однако, получив заветные деньги, сейчас артист переживает за свою жизнь, сообщает "Российский Диалог".

На днях Никита откровенно объявил о том, что ему присылают угрозы после того, как его объявили наследником огромного состояния. Как отмечает Джигурда, ему открыто заявили, что за время вступления завещания в силу его убьют любыми доступными и недоступными способами.

Никита намекнул на то, что не употребляет наркотические вещества и не хочет закончить жизнь самоубийством, поэтому в случае его внезапной кончины виновных нужно искать среди людей, которые были против того, чтобы он получил деньги кумы.

Отметим, что сестра Браташ Светлана Романова заявляла во время судебного процесса о том, что завещание, оставленное миллионершей, является недействительным, якобы оно подделано самим Никитой, который имел возможность воспользоваться бланками и печатью.

Напоминаем, что 23 июня состоялось последнее заседание дела, связанного со смертью Людмилы Браташ, в которой обвинялся Никита Джигурда. Сам артист был полностью оправдан и теперь с женой, фигуристкой Мариной Анисиной, они получат равную долю наследства. Супругам отойдет три квартиры в Москве, жилплощадь во Франции и приличная сумма денежных средства.

А также отметим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джигурда оправдался в суде за чудовищное истязание своей любовницы и кумы Людмилы Браташ.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...