Загрузка...

Пушков скептически отнесся к "формуле Макрона" по Донбассу

Россия
1225
Выработанная французским президентом вместе с его украинским коллегой "формула Макрона" по урегулированию конфликта в Донбассе - еще один вариант игры западного альянса на стороне киевских властей.
макрон, формула, донбасс, порошенко, франция, украина, россия, пушков

Такое мнение на своей страннице в "Твиттере" высказал член Совета Федерации Алексей Пушков, сообщает "Российский Диалог".

"Выработанная вместе с Порошенко "формула Макрона" вкупе с заявлениями о "росс.агрессии" - еще один вариант игры зап.альянса на стороне Киева", - сказано в сообщении.

Ранее в администрации Порошенко заявили, что так называемая "формула Макрона" направлена на то, чтобы мелкими, но конкретными шагами добиться полного выполнения минских договоренностей.

Напомним, в Кремле заявили, что "нормандский формат" является единственной безальтернативной платформой для обсуждения шагов, направленных на урегулирование конфликта на востоке Украины. 

В Москве негативно оценили заявления французского президента о "российской агрессии" на Украине и отметили, что продолжат доносить Западу свою позицию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...