Загрузка...

Наталья Фриске опубликовала фотографии со своего отдыха: так похожа на Жанну

Новости 18+
1971
На снимках с отдыха, опубликованных Натальей Фриске, пользователи отмечали то, как младшая сестра похожа на старшую.
Наталья Фриске, Жанна, Фриске, отдых, фотография, Инстаграм, Россия, подписчики, поклонники, комментарии, очень похожи, сестры, купальник

Сейчас сестра знаменитой исполнительницы, погибшей два года назад, Жанны Фриске Наталья отдыхает на Бали, откуда публикует новые снимки, демонстрирующие ее фигуру, сообщает "Российский Диалог".

На своей официально странице в социальной сети "Инстаграм" Наталья опубликовала ряд фотографий, показывающих пользователям, как хорошо она отдыхает на курорте. Отметим, что на Бали она поехала вместе со своим супругом и друзьями.

На новом кадре, опубликованном на днях, младшая сестра Фриске изображена в ярком купальном костюме, подчеркивающем ее стройную фигуру. На фон Натальи виднеется океан и линия горизонта.

Добавим, что многие пользователи, глянув на фотографию, сначала не поверили своим глазам, ведь в солнцезащитных очках и при таком ракурсе младшую Фриске практически невозможно отличить от ее почившей сестры.

Пользователи социальных сетей моментально стали отписывать свои восторженные комментарии, попутно восхваляя фигуру и внешний вид Натальи.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в день 2-й годовщины со дня смерти своей старшей сестры, Наталья опубликовала в своем микроблоге трогательное послание.

А также добавим, что семья Жанны Фриске нашла способ, как отвертеться от уплаты многомиллионного долга, возложенного на них "Русфондом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...