Загрузка...

Яна Рудковская едко ответила на посвященный ей юмористический ролик Максима Галкина

Шоу-бизнес
1247
Увидев скандальную и юмористическую публикацию Галкина, Рудковская сразу же принялась отвечать на нее едким комментарием.
Яна Рудковская, Россия, Инстаграм, публикация, фотография, хвастовство, юмор, смех, Максим Галкин, ответ, едкий комментарий

Продюсер звездного исполнителя Димы Билана Яна Рудковская не смогла пройти мимо публикации Максима Галкина, в которой он высмеял ее поведение, сообщает "Российский Диалог".

На днях знаменитый комик и шоумен Максим Галкин опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новый юмористический видеоролик, в котором высмеял хвастовство, исходящее от публикаций именитого продюсера Яны Рудковской.

На своей страничке женщина постоянно выкладывает фотографии с дорогим серебряным сервизом, чем уже успела надоесть своим ненавистникам и здорово их раздраконить. Максим Галкин, известный своими видеороликами, тыкающими звезд в их недостатки, прокомментировал поведение коллеги по цеху.

Пользователи Сети пришли в восторг от публикации комика, заявив, что он точно и образцово показал, как все на самом деле выглядит. Яна тоже не смогла не отреагировать на камень в свой огород и сделала новую фотографию, которую выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм".

Свой едкий ответ Рудковская продемонстрировала, опубликовав снимок, где запечатлена всем известная серебряная посуда. На фарфоровой тарелке скромно лежат две сосиски. В подписи к фото, Яна отметила, что ей лестно стать объектом пародий Максима, так как он обращает внимание только на неординарных особей женского пола.

Отметим, что продюсер Димы Билана явно пребывала в хорошей настроение, поэтому даже пригласила шутника к себе в гости, предупредив, что приготовила их любимое блюдо (сосиски) и подготовила белую майку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...