Загрузка...

ВИЧ-инфицированный Чарли Шин заразил любовницу страшным недугом: девушка подает в суд - СМИ

Шоу-бизнес
1107
Бывшая любовница скандального актера выясняет отношения с ним через суд.
чарли шин, сша, новости, шоу-бизнес, актер, артист, вич, возлюбленная, любовница, спид, болезнь, вирус, заражение

В 2011 году голливудский актер Чарли Шин официально заявил о том, что у него обнаружили ВИЧ. По его словам, страшный недугом его заразила одна из многочисленных любовниц, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, артист заразил нескольких женщин, с которыми у него была интимная связь. Когда Шин объявил о своем диагнозе, разозленные любовницы подали иски в суд за то, что актер инициировал незащищенный секс, зная о своей болезни. В течение нескольких лет актер разбирался с бывшими партнершами, оставляя им внушительную денежную компенсацию.

Но недавно западные СМИ сообщили, что одна из любовниц Шина до сих пор разбирается с ним в суде. По ее словам, мужчина рассказал о том, что болен СПИДом после незащищенного секса. Когда девушка высказала ему свои претензии, артист в довольно грубой форме предложил ей взять у него таблетки "для профилактики", которые якобы должны были убить страшный вирус.

Как оказалось недавно, медикаменты не помогли - у женщины обнаружили ВИЧ. Теперь она намерена получить внушительную сумму от обманувшего ее любовника. Впрочем, определить, была ли она любовницей Шина, невозможно, так как в свое время у актера были десятки любовниц.

Напомним, ранее Чарли Шин заявил, что почти победил страшную болезнь с помощью экспериментального препарата.

Также "Российский Диалог" сообщал, что у актера появилась новая возлюбленная. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...