Загрузка...

Антон Гусев прокомментировал расставание с Романец и ответил на ее обвинения в жадности

Шоу-бизнес
1223
Экс-участник "Дома-2" надеется, что возлюбленная простит его, и свадьба все же состоится.
антон гусев, россия, шоу-бизнес, новости, виктория романец, евгения феофилактова, дом-2, телестройка, свадьба, отношения, бракосочетание

В начале июля должна была состояться свадьба Виктории Романец и Антона Гусева. Но два дня назад Сеть всколыхнули новости о том, что пара решила отменить церемонию бракосочетания, сообщает "Российский Диалог".

В беседах с журналистами Виктория неоднократно называла Антона альфонсом, который живет исключительно на ее деньги. Девушка оплачивала не только совместный отдых и ужины в ресторанах, но и даже покупала своему любовнику одежду и другие нужные вещи. 

В недавнем интервью Антон ответил на обвинения Виктории. Он заявил, что за отдых и ужины в ресторанах они всегда платили по очереди. Одежду мужчина покупал себя сам. Лишь однажды Виктория по своему желанию купила ему некоторые вещи, чему Гусев сильно удивился, так как обычно он занимался этим самостоятельно.

На данный момент Антон сильно переживает из-за разрыва с возлюбленной и надеется, что она сможет простить его. Мужчина не теряет надежду, что свадьба может состояться, по крайней мере, спустя некоторое время.

"Я надеюсь, что свадьба все же состоится, и я готов взять на себя расходы за торжество", - высказался экс-участник телестройки. 

Напомним, ранее Евгения Феофилактова заявила, что Антон Гусев совершенно не помогает ей обеспечивать их общего ребенка - сына Даниэля. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Виктория Романец в порыве ярости выбросила личные вещи Гусева из окна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...