Загрузка...

Новые подробности БДСМ-драмы с Дианой Шурыгиной от главного актера "Бурятского жеребца" Михаила Апалькова

Россия
1900
Публике стал известен ответ, который дала Диана Шурыгина на предложение о съемке в порнографическом фильме.
Диана Шурыгина, Россия, Пусть говорят, Бурятский жеребец, БДСМ-драма, съемки, вторая часть, актриса, новая роль, жанр, эротика

Сегодня появилась информация о том, что создатели эротического фильма для взрослых "Бурятский жеребец" ведут переговоры со скандальной интернет-звездой Дианой Шурыгиной, по поводу ее съемки во второй части кинокартины, сообщает "Российский Диалог".

Зрителям до сих пор не сказали, когда на свет впервые появится первая часть уже нашумевшего кино. Однако в Сети распространяются тизеры, предшествующие скорому появлению фильма в прокате. Не всем пользователям социальных сетей пришлись по вкусу откровенные кадры бурятской БДСМ-драмы, как уже успели окрестить поклонники новое кино. Сам главный актер постановки Михаил Апальков предполагает, что такое отношение публики к его шедевру связано, прежде всего, с тем, что народ негативно воспринимает определенное использование некоторых названий и вещей. Так, первый кадр трейлера, где любовники занимаются сексуальными утехами, а на фоне виднеется голова Ленина, пришелся по вкусу очень маленькому количеству людей.

На вопрос о съемке знаменитой российской интернет-звезды Дианы Шурыгиной во второй части, он ответил, что сначала и не думал снимать девушку, ведь попросту с ней не знаком. Но поскольку героиня "Пусть говорят" является скандальной персоной и отлично вписывается в контекст фильма, сейчас с ней действительно ведутся переговоры. Как отмечают, сама Шурыгина не против попробовать себя в образе актрисы, но, разумеется, не бесплатно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...