Загрузка...

Звезда сериала "Отель Элеон" Елена Ксенофонтова отсудила дочь у бывшего мужа

Шоу-бизнес
990
Звезда сериала "Отель Элеон", наконец, завершила судебную тяжбу с мужем Александром Рыжих.
елена ксенофонтова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, александр рыжих, суд, разбирательство, дочь

В своем микроблоге российская актриса Елена Ксенофонтова поделилась с поклонниками счастливым известием. Актриса, которая в течение нескольких месяцев судилась к экс-супругом за дочь, получила право полной опеки, сообщает "Российский Диалог".

Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. Сам судебный процесс актриса назвала "мучительным" и "грязным". "Мой Ангел остается со мной. Со мной!!! Люди! Человеки! Спасибо вам огромное", - высказалась звезда. Также она опубликовала снимок своей дочери Софии, которая была запечатлена во время занятий балетом.

Поклонники поздравили артистку в комментариях и пожелали ей душевного спокойствия после столь непростого испытания в жизни. "Поздравляю! Вы достойный уважения и самого лучшего", "Поздравляем, ангелы-хранители на вашей стороне", - такие комментарии оставляли участники обсуждения.

Напомним, о непростых отношениях с бывшим мужем Елена Ксенофонтова рассказала этой зимой. Она заявила, что мужчина регулярно ее избивал, а также заводил себе любовниц. В конце концов, актриса не выдержала и сбежала из дома, забрав с собой дочь.

Также "Российский Диалог" сообщал, что пару месяцев назад в самый разгар судебного разбирательства Елена вместе с детьми покинула страну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...