Загрузка...

Беременная Рита Дакота снялась в пикантной фотосессии

Новости 18+
1121
Известная певица опубликовала пикантный кадр, на котором она была запечатлена в нижнем белье.
рита дакота, россия, шоу-бизнес, новости, певица, фото, беременность, снимок, фотосессия

Сегодня в Instagram певицы Риты Дакоты появился новый снимок. Звезда, несколько недель назад объявившая о своем интересном положении, позировала в нижнем белье, сообщает "Российский Диалог".

"Когда фотография как искусство", - прокомментировала снимок девушка. На фото Рита была запечатлена в нижнем белье и легком халате. Примечательно, что также на артистке были сапоги. Свой образ она дополнила легким макияжем, а волосы собрала в незамысловатую прическу.

Поклонники оставили множество комментариев под опубликованным фото. Многие заявили, что девушке очень идет беременность, так как Рита стала выглядеть более женственной. "Какая же вы красивая! Фото - бомба", "Нет никого красивее беременной женщины", "Волшебное фото", "Ты просто невероятная", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, в последнее время звезды шоу-бизнеса часто участвуют в "беременных" фотосессиях, на которых позируют в нижнем белье, либо без него. 

Напомним, ранее Рита Дакота поделилась своими переживаниями, связанными с беременностью. Также "Российский Диалог" сообщал, что для артистки и ее супруга Влада Соколовского это будет первый ребенок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...