Загрузка...

Ирина Гринева шокировала Сеть провокационными фотографиями в пикантной позе

Новости 18+
2644
Ирина Гринева, отдыхая на курорте в Греции, не перестает радовать своих поклонников эротическими снимками с курорта.
Ирина Гринева, Россия, курорт, отдых, Греция, купальный костюм, бокал вина, фотография, пикантная поза, Инстаграм, поклонники, комментарии

Знаменитая актриса Ирина Гринева, которая всего несколько дней назад блистала на красной дорожке открытия Московского Международного кинофестиваля, сбежала из столицы на солнечный курорт в Грецию, откуда публикует довольно откровенные фотографии в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Как отмечается, Гринева пребывает на курорте в сугубо женской компании и, судя по кадрам, прекрасно проводит свое свободное время. Она много загорает, плавает и прекрасно обходится без дождливых дней и городской жизни, которая протекает в Москве.

В свои 44 года Ирина, жена известного фигуриста Максима Шабалина, может похвастаться прекрасно сохранившейся фигурой. Сама женщина в курсе, что является обладательницей привлекательных форм, поэтому она не перестает радовать своими подписчиками пикантными снимками в купальных костюмах, которые прекрасно демонстрируют ее утонченную фигуру.

На новом кадре, который она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", Гринева изображена в синем закрытом купальном костюме с бокалом вина в руке.

Однако пользователи социальных сетей пришли в ужас и шок, увидев публикацию известной персоны. По их мнению снимок получился слишком развратным из-за позы, в которой была изображена артистка.

Некоторые посчитали, что столь провокационный кадр вполне нормальный и очень хороший. Они непременно выразили свое восхищение фигурой Ирины в комментариях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...