Загрузка...

Сексуальная и похудевшая Анфиса Чехова "завалила" микроблог снимками в купальниках

Новости 18+
2460
Новые фотографии похудевшей Анфисы Чеховой, на которых она изображена в купальниках, покоряют просторы Сети.
Анфиса Чехова, Россия, отдых, купальные костюмы, новая фигура, похудение, внешность, комментарии, фотографии, поклонники, секрет похудения

Знаменитая российская телеведущая и секс-символ шоу-бизнеса Анфиса Чехова, как известно, за прошедший год очень сильно похудела. Сейчас звездная ведущая пребывает на отдыхе в Италии, откуда систематически публикует пикантные фотографии новой фигуры в купальных костюмах, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Чехова с завидной регулярностью выставляет новые фотографии в купальниках, чем приводит в восторг аудиторию своего микроблога. Отметим, что закрытый черный купальный костюм подходит ей не меньше, чем открытый синий.

Ранее пользователи сети постоянно осуждали Анфису за то, что та неправильно подбирает пляжный наряд для своей фигуры, он был то слишком большим, то слишком маленьким. Сейчас же Чехова своими купальниками полностью подчеркивает изменившуюся фигуру. Поклонники телеведущей приходят в восторг от новых снимком, всячески демонстрируя это в комментариях, оставленных в ее микроблоге.  

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анфиса Чехова рассказала в чем сокрыт ее секрет похудения, а также откровенно поделилась настоящей цифрой, показывающей ее вес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...