Загрузка...

Страсти по-королевски: за что Кейт Миддлтон обиделась на Елизавету II

Шоу-бизнес
1707
У британских монархов за дверью Букингемского дворца разворачиваются настоящие страсти.
Кейт Миддлтон, традиционное воспитание, этикет, королева, Великобритания, скандал, споры, встречи, протокол, предвзятое отношения

В королевской семье Великобритании все идет не так гладко, как кажется на первый взгляд. Сейчас семейство монархов находится у всех на слуху, благодаря обнародованным аудиозаписям погибшей 20 лет назад принцессы Дианы, но к обсуждению подключилась и новость о том, что Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II из-за ее предвзятого отношения, сообщает "Российский Диалог".

Пока пользователи Сети активно рассуждают на тему того, что Камилла Паркер-Боулз могла сорвать свадьбу принцессы Дианы, а бывший контрразведчик признался в причастности к гибели леди Ди, стало известно, что отношения между Кейт и двоюродными сестра ее мужа, принцессами Евгенией и Беатрис, полностью зашли в глухой угол.

Отмечается, что девушки частенько завидовали Миддлтон, которую сравнивают с "Королевой человеческих сердец", погибшей в 1997 году в автокатастрофе. Сейчас же активно обсуждают плохую репутацию Кейт в плане трудоголизма. На фоне королевской семьи она кажется крайне ленивой, но вот сестры Уильяма делают ее трудолюбивой на своем собственном примере. Беатрис и Евгения - самые ленивые особи королевских кровей. Все монархи в Великобритании следуют протоколу, который расписывает их день поминутно.

Недавно королева разрешила Евгении посетить фестиваль Гластонбери, несмотря на то, что в протоколе значилось другое мероприятие – последний день скачек в Аскоте. Елизавета разрешила девушке отправиться на эпохальное событие, тогда как Кейт она не позволяет никуда ходить вне протокола. Поговаривают, что теперь Миддлтон может поднять настоящий бунт, ведь ей уже порядком надоело не делать шаг влево, шаг вправо.

Однако, как говорят инсайдеры, такое соблюдение протокола делается лишь во благо. Ведь муж Кейт – будущий король, если бы его жену застали объективы фотографий в невыгодном свете, то репутация начала бы очерняться. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что принцесса Диана дружила с любовницей своего мужа

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...