Загрузка...

Ученые раскрыли тайну найденной в Перу мумии пришельца

Наука и техника
2038
После сенсационной находки в Перу исследователи принялись изучать мумию пришельца. Так, во время проведенных экспериментов было установлено, что мумия – бесполая, представляя собой вид древнего человека или внеземной расы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,мумия

Пропорции тела и рост соответствуют человеческим, в отличие от конечностей и головы, которые явно поставили в тупик ученых. Череп имеет удлиненную форму, вытянутую назад, уши практически отсутствуют, имеются лишь небольшие отверстия вместо них. Нос тоже слабо выражен.

На конечностях имеется по 3 длинных пальца. Ученые предполагают, что они идеально подходят для лазания по деревьям. Согласно предварительным прогнозам, возраст находки составляет 2300-2500 лет.

Ранее ученые нашли статую пришельца с неизвестным генетическим кодом.

В окрестностях перуанского Наска научные деятели наткнулись на окаменевшую статую пришельца. Внимание ученых мумия привлекла своим внешним видом, который совпадает с классическими представлениями о внешнем виде инопланетян: вытянутый череп, огромные глаза, мелкие черты лица и тщедушное тело с удлиненными пальцами на руках и ногах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...