Загрузка...

Нашли крайнего: Порошенко раскрыл причину такой коррумпированности в украинском правительстве

Украина
1696
В украинском правительстве выступили с обвинением в адрес существовавшей некогда советской системы, которая якобы несет ответственность за нынешнюю коррумпированность власти в стране.
новости, политика, коррупция, украина, порошенко, обвинение, заявление, ссср, советский союз

Соответствующее заявление принадлежит украинскому государственному лидеру Петру Порошенко, передает "Российский Диалог", ссылаясь на интервью президента для издания Figaro.

По его словам, именно такими вещами характеризуется так называемый "советский менталитет", и его отголоски очень влияют на современную Украину.

"Потому что она идет из прошлого, из коррупционной советской системы, которая глубоко укоренилась в системе общества и в духе каждого", - подчеркнул Порошенко.

В свою очередь, корреспондент спросил главу государства о тяжести и длительности процесса ликвидации коррупции из правительства, на что получил такой ответ.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Порошенко вновь сделал заявление о скором восстановлении украинского контроля над Крымским полуостровом. По его мнению, уже скоро украинский двуколор опять "воспрянет" над данным регионом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...