Загрузка...

Стефания Маликова высказалась насчет скандального результата ЕГЭ

Шоу-бизнес
1114
Дочка именитого артиста Дмитрия Маликова прокомментировала скандальную ситуацию, которая случилась с ней благодаря недоверию пользователей Сети.
Стефания Маликова, ЕГЭ, Дмитрий Маликов, результаты, экзамен, тест, куплено, нечестные результаты, подкуп, Россия, шоу-бизнес

На днях дочка популярного исполнителя Дмитрия Маликова высказалась о скандале, произошедшем в Сети касательно ее подделанных результатов ЕГЭ. Дошло до того, что Рособрнадзору пришлось проверить результаты экзамена, сообщает "Российский Диалог".

Не успела юная Стефания Маликова похвастаться на своей официальной странице о своих высоких баллах на тестах по русскому языку и математики, как недоверчивые пользователи сразу же заподозрили дочку певца в обмане. Многие обвинили дочку Дмитрия в том, что она нечестно сдала экзамены.

Однако Рособрнадзор, проверив ЕГЭ известной наследницы с помощью специальной экспертизы, не обнаружили в поведении Стефании и проведении экзамена ошибки, чем очистили репутацию Маликовой.

На днях девушка высказалась, что думает насчет скандальной ситуации в Сети. Она отметила, что проверка ничего необычного не показала, все сдавалось честно, а в школу ее, как требуется при выявлении нарушении, не вызывали. Стефания рада тому, что ни один из ее заработанных баллов не снизился.

Сейчас наследница известного исполнителя верит, что данный скандал никак не скажется на ее шансах поступить в выбранный вуз. К слову, Стефания планирует стать журналистом, поступив в МГИМО на факультет международной журналистики. ЕГЭ Маликова уже сдала на довольно высокие оценки, теперь остался творческие конкурс, который пройдет в июле.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...