Загрузка...

Знаменитая исполнительница Пелагея покинула страну вследствие скандала

Шоу-бизнес
32700
Отказавшаяся от социальных сетей Пелагея все равно появляется на кадрах в "Инстаграм", пусть и со страниц фанатов.
Пелагея, Россия, новости, шоу-бизнес, исполнительница, социальные сети, скандал, не зарегистрирована, выкрали фотографии, фото, отдых, муж

Знаменитую российскую исполнительницу Пелагею засняли во Флоренции со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным, сообщает "Российский Диалог".

Именитая певица Пелагея является одной из немногих звезд, кто практически не появляется на светских мероприятиях, а о ее личной жизни и вовсе неизвестно ничего. Поэтому каждая новость, связанная с известной персоной, ценится очень высоко, особенно у поклонников артистки.

В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлена исполнительница вместе со своим знаменитым супругом Телегиным. Возлюбленные были засняты на фоне старых зданий. Поговаривают, что сейчас Пелагея с мужем находится в Италии, и снимок явно сделан во Флоренции. На кадре исполнительница выглядит очень загорелой и красивой.

Поклонники артистки пришли в восторг и засыпали красивую пару своими комплиментами. Отметим, что самой Пелагеи в социальных сетях нет. Это произошло после скандального происшествия, когда неизвестные хакеры взломали ее аккаунт и выкрали ее личные фотографии. Именно в тот момент артистка и покинула социально-медийное пространство Интернета.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что похорошевшая Пелагея покорила своих подписчиков красивым внешним видом

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...