Загрузка...

Молодой человек Поплавской откровенно прокомментировал слух о беременности 50-летней актрисы

Шоу-бизнес
2113
Появились комментарии из первых уст, касающихся личной жизни знаменитой актрисы Яны Поплавской.
Яна Поплавская, Евгений Яковлев, новости, Россия, свадьба, гражданский брак, отношения, беременность, любовь, старше, 12 лет, слухи

Радиоведущий Евгений Яковлев и возлюбленный знаменитой актрисы Яны Поплавской откровенно рассказал о предстоящей свадьбе и прокомментировал слухи о беременности его возлюбленной, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 28 июня, свой солидный – 50-летний – юбилей отмечает популярная именитая актриса Яна Поплавская. К своей круглой дате женщина подошла с очень солидным выполненным багажом: она снимается в ток-шоу, ведет собственную колонку, воспитывает двух сыновей и успешно двигается по карьерной лестнице.

Отметим, что 6 лет назад, в 2011 году, Яна развелась со своим известным супругом, режиссером Сергеем Гинзбургом, с которым прожила в браке 25 лет. Но сейчас, несмотря на страсти в прошлом, Полтавская счастлива вместе со своим возлюбленным Евгением Яковлевым, который на 12 лет моложе актрисы.

Уже более 2-х лет влюбленные люди живут вместе в гражданском браке, однако радиоведущий отмечает, что вскоре они планируют оформить их отношения уже на законном уровне. Торжество состоится в ближайшее время после тщательной подготовки; будет, как подчеркивает Евгений, и свадебное путешествие.

Сейчас счастливые молодые люди живут в квартире Поплавской, где, как сообщается, проживает и ее младший сын Никита. А по выходным Яну и Евгения навещает его пятилетняя дочка от предыдущего брака.

Отметим, что Яковлев ответил на вопрос, интересующий множество людей: беременна ли его гражданская супруга. Он откровенно сказал, что Яна сейчас не беременна, однако они мечтают об общих детях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...