Загрузка...

200 полицейских, охраняющих саммит G20, устроили вопиющее непотребство в Гамбурге

Мир
4919
Берлинские полицейские были отправлены по домам и так и не остались поддерживать безопасность саммита G20 в Гамбурге из-за того, что офицеры устроили вопиюще неприличную вечеринку.
гамбург, германия, берлин, полицейские, безопасность, саммит g20, неприличная вечеринка, неприемлемое поведение

Более 200 полицейских из Берлина, которые прибыли в Гамбург для оказания помощи в поддержании безопасности на саммите G20, оказались больше помехой, чем подспорьем своим коллегам, после того как провели вечеринку, которая очень скоро вышла из-под контроля.

В воскресенье полицейские прибыли в свои комнаты бывшего центра для беженцев, расположенного в Бад-Зегеберге примерно в 60 км от Гамбурга. Вечером они организовали вечеринку, чтобы отпраздновать свое прибытие и дни рождения двух своих коллег.

Согласно сообщениям, два сотрудника на вечеринке занялись сексом прямо на публике, другие стали мочиться у забора, а одна женщина-полицейский танцевала стриптиз на столе со служебным оружием.

Представитель гамбургской полиции сказал, что поведение офицеров было “неприемлемым”. Он решил отстранить от обязанностей этих сотрудников, и полицейские подразделения вернулись в Берлин.

Эти офицеры составляли часть трех полицейских отрядов, которые отправили в Гамбург, чтобы помочь в подготовке к саммиту G20, который пройдет в Гамбурге 7-8 июля.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...