Загрузка...

Съездил в Киев и попал в базу "Миротворца": белорусский рэпер Макс Корж был на Украине после запрета СБУ

Мир
830
Известный певец из Белоруссии Макс Корж, который приехал в Киев, несмотря на запрет Службы безопасности Украины, попал в базу преступников "Миротворца".
макс корж, миротворец, киев, украина, сбу, шоу-бизнес, белоруссия

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на скандальный интернет-портал.

Певец обвиняется в сознательном нарушении государственной границы Украины и выступлениях в Крыму.

Напомним, что 17 февраля 2016 года Макса Коржа развернули в аэропорту "Борисполь", когда он прилетел с концертом в Киев. СБУ подтвердила, что с 10 февраля 2016 года певцу запрещен въезд в Украину сроком на 5 лет.

Тогда музыкант заявил, что его заранее не предупреждали о внесении в "черный список" музыкантов на Украине, не объяснив также и причину запрета на въезд.

27 июня текущего года Корж опубликовал в своеи "Инстаграме" снимки из Киева. Менеджер артиста подтвердил: белорусский певец действительно на днях был в Украине по личным делам, и проблем с въездом не было.

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян объяснил, что законодательных ограничений в отношении Коржа нет, поэтому никто его не останавливал.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  звезда "Бандитского Петербурга" Дмитрий Певцов прокомментировал свое попадание в список украинского сайта "Миротворец". Он уверен, что в данном решении "нет здравого смысла".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...