Загрузка...

Суд вынес приговор башкирской няне, избивавшей годовалого ребенка, который мешал ей смотреть сериалы

Россия
659
Сотрудники Башкирского суда приняли решение вынести условный приговор для 56-летней няни после злоумышлений, совершенных ею в отношении годовалого подопечного за то, что крики маленького ребенка мешали смотреть ей сериалы.
новости, происшествия, криминал, суд, башкирия, избиение, няня, ребенок, россия, общество

Об этом стало известно из заявления старшего помощника главы регионального управления СК РФ Светланы Абрамовой, передает "Российский Диалог".

По ее словам, ребенок был избит и обруган в самых что ни на есть жестких нецензурных формулировках после того, как начал плакать в своей кроватке.

"Установлено, что 56-летняя няня поместила ребенка в детскую кроватку, чтобы он ей не мешал смотреть телепередачи, но малыш стал плакать и требовать к себе внимания. Тогда женщина взяла в руки младенца и резко с силой бросила его обратно в кроватку, он громко заплакал, а няня в свою очередь начала избивать его руками и ругаться грубой бранью", - сообщила Абрамова.

Стоит напомнить,что происшествие приключилось в начале весны 2017 года. Следственная группа сумела обнаружить кадры, обнародованные в Сети и демонстрирующие избиение ребенка со стороны пожилой женщины.

Сама злоумышленница заявила о признании своей вины, которую классифицировали со статьями УК РФ об истязании несовершеннолетнего, а также неудовлетворительного уровня возложенных работ касательно детей возрастом до 6 лет.

Суд постановил признать женщину виновной и приговорил к 3,5-годовому сроку условного характера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...