Загрузка...

Состояние госпитализированного Олега Яковлева крайне тяжелое: остается только молиться

Культура
2274
Известная модель Анна Калашниковала рассказала подробности о состоянии, в котором сейчас пребывает именитый певец.
Олег Яковлев, "Иванушки International", госпитализация, тяжелое состояние, реанимация, подробности, москва, Анна Калашникова, молитва, болезнь, легкие

Сегодня стало известно о срочной госпитализации известного экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева, которого направили в больницу в тяжелом состоянии. Его близкая подруга поделилась сведениями, которыми обладает насчет его здоровья, сообщает "Российский Диалог".

Анна Калашникова призналась, что все очень серьезно. Она совсем недавно разговаривала с супругой Яковлева Александрой, которая сказала, что кроме молитвы никто не может помочь исполнителю. Сейчас Олег находится в реанимации с подключенным аппаратом искусственной вентиляции легких. Причины такого серьезного заболевания, как двухстороннее воспаление, сейчас выявляется. Сама модель считает, что это может быть связано с тем, что Яковлев курит с 20 лет.

Как отмечается, проблемы со здоровьем у исполнителя были уже давно, но он просто их не афишировал, чтобы не тревожить любимых поклонников печальными новостями.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Олега Яковлева срочно госпитализировали в больницу с трудностями в дыхании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...