Загрузка...

Никита Джигурда растрачивает баснословное наследство Браташ: создание духовного центра

Шоу-бизнес
1312
Никита Джигурда, получивший многомиллионное наследство, уже растрачивает свое состояние.
Никита Джигурда, Россия, Людмила Браташ, наследство, миллионы, растрачивание, состояние, духовный центр, Греция, эзотерика

23 июля стало известно, что скандально известный артист Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина стали наследникам многомиллионного наследства своей покойной кумы Людмилы Браташ. Сейчас эпатажный актер уже знает, как именно воспользуется полученными деньгами, сообщает "Российский Диалог".

Джигурда планирует открыть духовный центр в солнечной и прекрасной Греции. Артист подметил, что само здание уже построено, но осталось лишь выкупить пару помещений и сделать ремонт. Большая доля наследства пойдет именно на открытие, которое планируется в скором времени. Более того, центр Никиты будет посвящен синтезированию религии, искусства и науки. Отметим, что Джигурда хочет проводить в своем помещении не только духовное воспитание, а и серьезные операции, например, на сердце.

Центр в Греции будет помогать людям создавать портал между живыми и мертвыми людьми, чем докажут бессмертие человека. Джигурда планирует практически переехать в свой будущий духовный дом, где будет преподавать актерское мастерство и эзотерическую психологию, а его супруга, за его словами, будет управлять "спортивным направлением".

Добавим, что на полученное наследство Никита планирует организовать собственный кинофестиваль, который, как он предполагает, полностью затмит именитый "Кинотавр". Назвать свой фестиваль он планирует в честь Людмилы Браташ – "Ангел Люся".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что его грозятся убить за то, что он стал наследником многомиллионного состояния. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...