Загрузка...

Исполнительница Настя Каменских продемонстрировала свою прекрасную фигуру в боди-купальнике

Новости 18+
2984
Новая фотография в спортивном боди-купальнике Анастасии Каменских покорила Сеть своей сексуальностью.
Настя Каменских, фотография, Инстаграм, стильный образ, имидж, декольте, фигура, купальник, черный цвет, певица, Россия, США

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известная украинская исполнительница Анастасия Каменских, которая является участницей популярной группы "Потап и Настя", всегда поражала своих почитателей откровенными образами и пикантными фотосессиями.

На днях знаменитая певица опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой изображена в стильном боди-купальнике синего оттенка. Отметим, что столь откровенная фотосессия в спортивном купальнике связана с выпуском новой коллекции данного типа одежды. Сама исполнительница отметила, что чувствует себя в этом купальнике очень сексуально.

1_2550

Пользователи социальных сетей в большинстве своем обрадовались и восхитились новой публикацией звезды. Отметим, что на снимке Анастасия выглядит просто потрясающей, особенно в такой интимной позе. Но нашлись и те, кто подлил чуточку дегтя в такой сладкий кадр. Некоторым показалось, что она поправилась, по сравнению с тем, что было. Другие откровенно заявляли, что Анастасия уже утратила свою былую красоту.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что Настя Каменских рассмешила пользователей сети своим несуразным образом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...