Загрузка...

Старания Максаковой в смене имиджа оказались тщетными: боль от потери все еще жива

Шоу-бизнес
1417
Несмотря на огромные перемены во внешности Максаковой, она призналась, что это не помогло побороть стресс, связанный со смертью ее супруга.
Мария Максакова, Денис Вороненков, Россия, Украина, любовь, отношения, смена имиджа, новая внешность, стресс, депрессия, боль, потеря

Знаменитая оперная дива Мария Максакова очень сильно изменилась за последнее время. Исполнительница заметно исхудала и сменила свой имидж, сделав модную укладку. Однако все эти новшества не принесли ей душевной гармонии с самой собой, сообщает "Российский Диалог".

Увидев изменения Максаковой многие решили, что ее новый имидж - следствие новой жизни, после случившейся трагедии с ее супругом, экс-депутатом Денисом Вороненковым. Некоторые даже заподозрили то, что у нее появился новый ухажер, и именно поэтому она выходит в свет в сексуальных прозрачных платьях.

Но сама Максакова призналась, что смена имиджа никак не помогла ей побороть сильнейшую депрессию и стрессовое состояние. Она все еще переживает и не может смириться с тяжело утратой. Мария признает, что боль от смерти Дениса все еще сидит глубоко в ее сердце. Она, находясь сейчас в Киеве, ежедневно посещает могилу своего супруга. Также Мария отмечает, что ближайшие пару лет, а может, и навсегда, для нее не будет более важнейшего задания, поэтому уезжать из Украины она пока не планирует.

Отметим, что экс-депутат после своей смерти оставил оперную диву и их общего сына Ивана практически без наследства. Миллиард рублей отошел его бывшей супруги Юлии и старшим детям.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Бондарчук отругала Максакову за то, что та нелестно отзывается о своей матери Людмиле.

А также сообщалось, что в передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым усомнились в искренности чувств, которые испытывал погибший депутат к Марии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...