Загрузка...

Голливудское столкновение дня: почему Шарлиз Терон ненавидит Анджелину Джоли

Шоу-бизнес
1318
Инсайдеры поговаривают, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли сейчас сражаются за одну и туже роль в знаменитой вселенной Marvel.
Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Россия, шоу-бизнес, США, Голливуд, столкновение, роль в кино, Марвел, фильм, известность

В зарубежных таблоидах появились новости о том, что две знаменитые голливудские актрисы не могут поделить одну заветную роль. Анджелина Джоли и Шарлиз Терон обе хотят сниматься в новом проекте от знаменитой вселенной Marvel, планирующей снимать ремейк на культовый фильм "Невеста Франкенштейна", снятый и выпущенный в далеком 1935 году, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая красавица Анджелина Джоли занимает более высокое положение в рейтинге создателей киношедевра, нежели Терон. По словам знакомых зарубежных звезд шоу-бизнеса, бывшая супруга Брэда Питта специально долго тянет с ответом на это предложение, чтобы раззадорить и позлить Шарлиз, которая в погоне за ролью отказывается от других предложений.

Отметим, что речь идет о гонораре в $20 миллионов. Примечательным является тот факт, что это не первый раз, когда актрисы сталкиваются в таких условиях. Во время кастинга в ремейк фильма "Убийство в Восточном экспрессе" Шарлиз предложили попробовать себя в той же роли, которую до этого незадолго предлагали Джоли, но она ее отвергла.

Добавим, что Терон заводится не на шутку, когда речь заходит о экс-супруге Брэда Питта, ведь она до сих пор не может понять, почему ей и Анджелине, совершенно разных по типажам, предлагают одни и те же роли. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "замороженное" лицо Анджелины Джоли, с которым она появилась на мероприятии, шокировало окружающую публику.

А ранее сообщалось, что следящие за жизнью Шарлиз Терон поклонники пришли в ужас, увидев, что мать, одевающая сына в девчачью одежду, разрешила ему краситься

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...