Загрузка...

Офицер ВСУ "слил" важную и скандальную информацию о штабе силовиков в Донбассе, обратившись напрямую к ЛНР - СМИ

Военное обозрение
1820
От одного из офицеров украинских вооруженных сил командование самопровозглашенной ЛНР получило значительный массив сведений, касающихся личного состава штаба силовиков в Донбассе.
ато, всу, армия, лнр, украина, конфликт, донбасс, офицер

Такая информация заявлена местным новостным порталом "ЛИЦ", ссылающимся на представителей Центра по взаимодействию с общественностью МВД республики, передает "Российский Диалог".

По известным данным, на горячей линии в ЛНР был зафиксирован звонок украинского военного, который и выступил с предложением о передаче столь ценных и конфиденциальных материалов за выплату вознаграждения.

"В рамках программы МВД ЛНР по оплате сведений о преступлениях украинских карателей военнослужащий передал операторам ряд персональных данных личного состава штаба АТО", - констатировали в Центре.

Как сообщил источник, последний период времени был отмечен значительных ростом выходок криминального характера среди силовиков. В частности, речь идет о неповиновении непосредственному командованию и уклонении от воинских обязанностей. Помимо этого он обратил внимание на частоте употребление или же торговлю наркотическими веществами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...