Загрузка...

Новая публикация Максима Галкина растрогала Сеть: маленький парикмахер

Шоу-бизнес
1485
Новый видеоролик Максима Галкина заставил пользователей Интернета умилиться от нежности и трогательности.
Максим Галкин, Алла Пугачева, фотографии, Инстаграм, шоу-бизнес, звезды, Россия , семья, отношения, публикация, видеоролик, трогательный

Знаменитый российский юморист и шоумен Максим Галкин активно ведет свою страницу в социальной сети, куда постоянно выкладывает новые фотографии и семейные видеоролики, приводящие поклонников в дикий восторг, сообщает "Российский Диалог".

За официальной страницей Максима Галкина в социальной сети "Инстаграм" наблюдают тысячи заинтересованных поклонников, которые каждый день надеются и ожидают новую публикацию, показывающую счастливую жизнь юмориста, Примадонны и их совместных детей.

На днях Галкин, который, как известно, сейчас отдыхает с большой семьей в Юрмале, опубликовал короткий видеоролик, который показывает дневное времяпровождение знаменитой семейки. На снятом домашнем видео было показано, как маленький сын Гарри, сидя на плечах у Максима, осваивает новую профессию парикмахера.

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от трогательного видеоролика, опубликованного мужем Примадонны российской эстрады. Они моментально стали отписывать светлые комментарии, восхваляя семейные узы Пугачевой и Галкина, а также желая здоровья их детишкам.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Галкин публично поиздевался над Яной Рудковской, которая не стала отмалчиваться, и ответила комику едким комментарием

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...